Поздравляем наших чемпионов с победами на открытом чемпионате по рукопашному бою (г. Кривой Рог).
СК «Велес Спорт» — только к победе, только вперед!!!
ьмвытомиыоим
ВНИМАНИЕ!!!
Поздравляем наших чемпионов с победами на чемпионате по рукопашному бою (г. Одесса)
ориывопмдрпымдр
Внимание-внимание!!!
Поздравляем наших чемпионов с победами на турнире СК «Велес Спорт» по рукопашному бою. Отдельно хотим поблагодарить спортсменов из Кривого Рога за участие в турнире.
Ещё раз искренне поздравляем наших чемпионов и желаем им дальнейших успехов и побед на будущих соревнованиях.
чемнирсирыис
ВНИМАНИЕ!!!
Поздравляем наших чемпионов с победами на чемпионате области по рукопашному бою!!!
Желаем дальнейших успехов и новых побед на соревнованиях!!!
соревнования область
Минуточку внимания!!!

Поздравляем нашу сборную Украины по рукопашному бою с победами на международных соревнования в г. Дальфсен, Голландия. В состав сборной вошло 6 спортсменов клуба «Велес Спорт» !

Искренне поздравляем наших чемпионов и желаем им дальнейших успехов!!!

viber image

viber image2

viber image3

viber image4

viber image5

Поздравляем наших чемпионов!!!

С 14 по 15 апреля 2018 года  в городе  Киев (Украина) прошёл Чемпионат Украины по рукопашному бою, на котором сборная клуба ‘ Велес Спорт’ завоевала 10 медалей!
А также мы поздравляем нашу женскую сборную, которая завоевала I общекомандное место на чемпионате!!!

20180907_131017

20180907_131029

24 марта 2018 года в городе Одесса (Украина) был проведён открытый чемпионат по рукопашному бою! Команда нашего спортивного клуба «Велес Спорт» заняла 2 общекомандное место и привезла домой 18 медалей!

Искренне поздравляем наших чемпионов и желаем дальнейших успехов и побед !!!

20180906_210506

Поздравляем наших чемпионов с победой!!!

10 марта 2018 года в городе Дальфсен (Голландия) были проведены соревнования по восточным единоборствам (Кубок Европы). Наши спортсмены завоевали 27 медалей!!!